RUEXPERT.ORG

Ваш эксперт в мире политики

Спорт

Россияне Александра Степанова и Иван Букин занимают второе место после ритмического танца на этапе Гран-при в Японии

UEFA открыл дисциплинарное дело в отношении сборной Бельгии

Сборная России по футболу проиграла команде Бельгии в отборочном турнире чемпионата Европы — 2020

Российские фигуристы отвоевали весь пьедестал в мужском одиночном катании на Гран-при в Москве

Россиянин Денис Юсков занял третье место на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту на дистанции 5000 метров

Абубакар Нурмагомедов, двоюродный брат чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова проиграл немцу Дэвиду Заваде

Хабиб Нурмагомедов заявил, что национальный флаг страны не является показателем патриотизма

Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии в стартовом матче первого этапа Еврохоккейтура — Кубка Карьяла

Дзюбa прокомментировал слова капитана «Лейпцига» Oрбана, сравнившего его с братьями Кличко

Скончался российский гимнаст Дмитрий Василенко

Альварес откажется от чемпионского титула в полутяжелом весе по версии WBO, который он завоевал, нокаутировав Ковалева

Российский боксёр Сергей Ковалёв потерпел поражение от мексиканца Сауля Альвареса и потерял титул чемпиона мира

Российский боксер Сергей Ковалев лишь с нескольких попыток сумел уложиться в лимит полутяжелой весовой категории

Юношеская сборная России по футболу, вышла в элитный раунд отбора Евро-2020 обыграв сверстников из Швейцарии

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский заняли первое место в соревнованиях спортивных пар Гран-при Канады

Российскую прыгунью в высоту Марию Ласицкене признали лучшей легкоатлеткой года в Европе

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заявил, что хотел бы жить и тренироваться в Москве

Александр Емельяненко рассказал о предстоящем поединке с Михаилом Кокляевым

Чемпионат мира по пляжному футболу 2021 года пройдет в России

Полицейские начали проверку сообщений о массовой драке на турнире по боям без правил (MMA) Fight Nights Global 95 в Сочи

Видеозапись произвольного проката чемпионки России Анны Щербаковой на этапе серии Гран-при в Лас-Вегасе появилась в соцсетях

Хабиб Нурмагомедов достойно ответил Макгрегору на очередное оскорбление в соцсети